Forest Wonders

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forest Wonders » Речная долина. » Горные ручьи.


Горные ручьи.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

---

0

2

Крапива подбежала к ручейкам, села и стала смотреть, как они текут с камней. Вода всегда завораживала ее, зачаровывала. Вода в ручейках течет, течет время, вода течет вниз с горы, а куда время? В будущее? Ручей берет начало на вершине горы, а бесконечность? Если у него нет начала, как это? Лиса договаривалась встретиться здесь с Бурей, но она еще не пришла, и сейчас Крапива ждала подругу.

0

3

>>>>Лагерь
Буря спокой нашла по знакомой тропинке. Ее движение были грациозны. Но думала она что сделать нового в своей стаи.Года она вшла из кустов она увидел свою старую знкомую Крапиву.
-Привет сказала она ей, осмотрев Крапиву она подумла. мы с ней давно не виделись, я кажись сильно больше ее.
-Спорим ты не угадаешь, что со мной случилось улыбнулась

0

4

Лиса начала засыпать, но скатившийся с горы камень, а точнее звук, который он издавал, разбудил ее. Крапива увидела подругу, сразу вскочила и подбежала к ней. Привет. Спорим ты не угадаешь, что со мной случилось-услышала она. Нет.-честно призналась Крапива.
Офф.-Простите за короткий пост, ничего придумать немогу.

0

5

-Ты же знаешь что у меня был дедушка и он недавно погиб, и я заняла его место как правноправный наследник, сказала она, поусть только попрубет любой волк просто так наброситься на лису, как разрешал мой дедушка

0

6

Ами пришла к Горным ручьям.Вначале она легла возле ручья и заснула.Проснувшись она услышала голоса. Она увидела лисицу и волчицу.Они о чем-то говорили и Ами решила принять участие в разговоре:Привет.Я Ами,а вы?Простите что так бонально,просто редко когда увидишь в этих местах кого либо.
офф:сори за короткий пост(((

0

7

Привет.Я Ами,а вы?Простите что так бонально,просто редко когда увидишь в этих местах кого либо.
Сказала лиса
-Привет я Буря сказала она,

0

8

Лисица неспешными шагами подходила к ним.Эм...простите за такой вопрос,но что вы тут делаете? Просто обычно тут не встретишь такое скопление народа.-улыбнулась она.

0

9

Эм...простите за такой вопрос,но что вы тут делаете? Просто обычно тут не встретишь такое скопление народа
- Мы тут встретились, но мне пора обратно в лагерь, пока Крапив,  сэими слова она ушла

0


Вы здесь » Forest Wonders » Речная долина. » Горные ручьи.